Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WYQ901L é compacta, porém potente, com 9 agulhas e uma única cabeça. Oferece velocidade profissional de 1200 pontos por minuto e uma área de bordado de 600 x 400 mm, perfeita para iniciantes e trabalhos detalhados e especializados.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ901L |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 9 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 600*400mm |
| Peso | 230 kg |
| Tamanho da embalagem | 1230*1030*1130mm/1,45 m³ |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.