Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WYQ901L es compacta pero potente, con 9 agujas y un solo cabezal. Ofrece una velocidad profesional de 1200 puntadas por minuto y un área de trabajo de 600 x 400 mm, ideal para empresas emergentes y trabajos especializados de alta precisión.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ901L |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 9 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10 pulgadas |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 600*400 mm |
| Peso | 230 KG |
| Tamaño del embalaje | 1230*1030*1130 mm/1,45 m³ |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 150 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.