Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WYQ1206 es una auténtica bestia de la producción con seis cabezales sincronizados de 12 agujas. Este sistema está diseñado para fábricas de gran escala que requieren una producción masiva y eficiente (500 x 450 mm por cabezal).
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ1206 |
| Cabeza | 6 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 500*450 mm |
| Pesar | 1165 kg |
| Tamaño del embalaje | 3400 * 1100 * 1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 1000 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.