Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Вышивальная машина Wonyo WYQ1206 — настоящий производственный монстр с шестью синхронизированными 12-игольными головками. Эта система разработана для крупных фабрик, требующих высокой производительности (500*450 мм на головку).
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WYQ1206 |
| Голова | 6 |
| Иголка | 12 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1000SPM |
| зона вышивки | 500*450 мм |
| Взвесить | т 1165 кг |
| Размер упаковки | 3400 * 1100 * 1740 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 1000 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.