Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WYQ1206 é uma verdadeira máquina de produção com seis cabeças sincronizadas de 12 agulhas. Este sistema foi projetado para fábricas de grande escala que exigem produção massiva e eficiente (500*450mm por cabeça).
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ1206 |
| Cabeça | 6 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Área de bordado | 500*450mm |
| Pesar | t 1165KG |
| Tamanho da embalagem | 3400 * 1100 * 1740 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 1000w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.