Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine à broder Wonyo WYQ1206 est une véritable bête de production dotée de six têtes synchronisées à 12 aiguilles. Ce système est conçu pour les grandes usines exigeant un rendement élevé et efficace (500 x 450 mm par tête).
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ1206 |
| Tête | 6 |
| Aiguille | 12 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Zone de broderie | 500*450 mm |
| Peser | t 1165KG |
| Taille de l'emballage | 3400 * 1100 * 1740 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 1000 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.