Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Questa macchina compatta a 10 aghi unisce l'hobby all'uso professionale. Offre un'eccellente versatilità cromatica per personalizzazioni dettagliate su un'area di 350 x 260 mm.
Macchine per uso domestico e di base per hobbisti e principianti/Dieci colori di filo, abbinabili liberamente Un unico pezzo di lavoro, nessun cambio di filo necessario/Abbandona i pannelli tradizionali, adotta il design dello schermo con LOGO luminoso/Struttura elegante del corpo macchina/Trasferimento del modello tramite chiavetta USB/Controllo indipendente, funzionamento flessibile/Perfetto per uso domestico e commerciale/Tecnologia di cambio rapido del filo/Funzionamento silenzioso/Compatto · Creativo · Adatto ai principianti
Design elegante · Corpo compatto · Scenari di applicazione più ampi.
“Nest” simboleggia un luogo accogliente dove nasce la creatività, un punto di partenza per viaggi di ricamo.
Dieci colori di filo, abbinati liberamente Un unico pezzo di lavoro, nessun cambio di filo necessario
Abbandona i pannelli tradizionali e adotta il design dello schermo con LOGO luminoso
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | Nido 10 |
| Testa | 1 |
| Ago | 10 |
| Monitor | Schermo LCD da 7" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
Area ricamo | 350*260mm |
| Velocità massima | 800 SPM |
| Peso | 35 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 850*800*900mm |
| Voltaggio | 110-240 V |
| Energia | 120w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.