Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Esta máquina compacta de 10 agulhas é ideal tanto para uso amador quanto profissional. Ela oferece excelente versatilidade de cores para personalização detalhada em uma área de 350*260mm.
Máquinas para uso doméstico e para iniciantes/Dez cores de linha, combináveis livremente/Uma peça de trabalho, sem necessidade de troca de linha/Abandona os painéis tradicionais, adota design de tela com LOGOTIPO luminoso/Estrutura elegante da máquina/Transferência de padrões via pen drive USB/Controle independente, operação flexível/Perfeita para uso doméstico e comercial/Tecnologia de troca rápida de linha/Operação silenciosa/Compacta · Criativa · Fácil para Iniciantes
Design elegante · Corpo compacto · Ampla gama de aplicações.
“Ninho” simboliza um lugar aconchegante onde nasce a criatividade, um ponto de partida para jornadas no bordado.
Dez cores de linha, livremente combinadas. Uma única peça, sem necessidade de trocar de linha.
Abandona os painéis tradicionais e adota um design de tela com o LOGOTIPO luminoso.
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | Ninho 10 |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 10 |
| Monitor | Tela LCD de 7 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
Área de bordado | 350*260mm |
| Velocidade Máxima | 800 SPM |
| Peso | 35 kg |
| Tamanho da embalagem | 850*800*900mm |
| Tensão | 110-240V |
| Poder | 120w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.