Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Эта компактная 10-игольная машинка подходит как для любительского, так и для профессионального использования. Она обеспечивает превосходную цветовую гамму для детальной персонализации на площади 350*260 мм.
Швейные машинки начального и среднего уровня для любителей и начинающих / Десять цветов ниток, свободное сочетание / Одна работа, замена ниток не требуется / Отказ от традиционных панелей, используется светящийся логотип / Элегантная конструкция корпуса / Передача рисунка с USB-накопителя / Независимое управление, гибкая работа / Идеально подходит для домашнего и коммерческого использования / Технология быстрой смены ниток / Низкий уровень шума / Компактные · Креативные · Удобные для начинающих
Стильный дизайн · Компактный корпус · Более широкий спектр применения.
«Гнездо» символизирует уютное место, где рождается творчество, отправную точку для вышивальных путешествий.
Десять цветов ниток, свободно подбираемых друг к другу. Одно изделие, замена ниток не требуется.
Отказавшись от традиционных панелей, компания перешла к дизайну с использованием светящегося логотипа.
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | Гнездо 10 |
| Голова | 1 |
| Иголка | 10 |
| Монитор | 7-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
зона вышивки | 350*260 мм |
| Максимальная скорость | 800SPM |
| Масса | 35 кг |
| Размер упаковки | 850*800*900 мм |
| Напряжение | 110-240 В |
| Власть | 120 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.