Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Cette machine compacte à 10 aiguilles convient aussi bien aux amateurs qu'aux professionnels. Elle offre une excellente palette de couleurs pour une personnalisation détaillée sur une surface de 350 x 260 mm.
Machines à coudre domestiques et d'entrée de gamme pour les amateurs et les débutants / Dix couleurs de fil, librement assorties / Un seul ouvrage, aucun changement de fil nécessaire / Panneaux modernes remplacés par un écran avec logo lumineux / Design élégant / Transfert de motifs via clé USB / Contrôle indépendant, utilisation flexible / Idéale pour un usage domestique et professionnel / Changement de fil rapide / Fonctionnement silencieux / Compacte · Créative · Facile à utiliser pour les débutants
Design élégant · Format compact · Nombreuses applications possibles.
« Nid » symbolise un lieu chaleureux où naît la créativité, un point de départ pour des voyages à travers la broderie.
Dix couleurs de fil, librement assorties. Un seul ouvrage, aucun changement de fil nécessaire.
Abandonne les panneaux traditionnels et adopte un design d'écran avec logo lumineux
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | Nid 10 |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 10 |
| Moniteur | Écran LCD 7 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
Zone de broderie | 350*260 mm |
| Vitesse maximale | 800 SPM |
| Poids | 35 kg |
| Taille de l'emballage | 850*800*900 mm |
| Tension | 110-240 V |
| Pouvoir | 120 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.