Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Esta máquina compacta de 10 agujas combina el uso profesional con el aficionado. Ofrece una excelente versatilidad de color para una personalización detallada en un área de 350 x 260 mm.
Máquinas para el hogar y de nivel básico para aficionados y principiantes/Diez colores de hilo, libremente combinados Una sola pieza de trabajo, no es necesario cambiar el hilo/Abandona los paneles tradicionales, adopta un diseño de pantalla de LOGOTIPO luminoso/Estructura elegante del cuerpo de la máquina/Transferencia de patrón de unidad flash USB/Control independiente, operación flexible/Perfecta para uso doméstico y comercial/Tecnología de cambio rápido de hilo/Operación silenciosa/Compacta · Creativa · Apto para principiantes
Diseño elegante · Cuerpo compacto · Escenarios de aplicación más amplios.
“Nido” simboliza un lugar acogedor donde nace la creatividad, un punto de partida para viajes de bordado.
Diez colores de hilo, combinables libremente Una sola pieza de trabajo, no es necesario cambiar el hilo
Abandona los paneles tradicionales y adopta un diseño de pantalla con logotipo luminoso.
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | Nido 10 |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 10 |
| Monitor | Pantalla LCD de 7" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
Área de bordado | 350*260 mm |
| Velocidad máxima | 800SPM |
| Peso | 35 kg |
| Tamaño del embalaje | 850*800*900 mm |
| Voltaje | 110-240 V |
| Fuerza | 120 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.