Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Série de broderie mixte
Modèle:WY1201+1P
Le chemin d'optimisation devient vide, l'effet de réduction de la production.
Chaîne intégrée, fines lignes et velours éponge.
S'adapte à une variété de tissus.
Prise en charge de différents modes de broderie avec commutation rapide.
Assistance en magasin pour la broderie personnalisée.
Supporte la broderie par superposition de ruban multicouche.
Détection automatique des bordures de motifs
Motif d'affichage automatique
Broderie automatique au dos
Réglage automatique de la broderie en boucle
Équipé de roulettes, facile à déplacer
Caractéristiques principales
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WY1201+1P \ WY1501+1P |
| Tête | 1+1 \ 2+2 \ 4+4 \ 6+6 \ 8+8 |
| Aiguille | 15/12 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 650SPMM |
| Zone de broderie | 1200 * 500 mm |
| Poids | 800 kg |
| Taille de l'emballage | 2440 * 1220 * 1500 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 1200W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.