Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Série de broderie mixte
Modèle:WY1501+1M
Un système de production à double fonction capable de réaliser à la fois des broderies en relief chenille et des broderies à plat. Sa configuration multi-têtes modulable offre une polyvalence exceptionnelle pour les marchés de la décoration spécialisée.
Le chemin d'optimisation devient vide, l'effet de réduction de la production.
Chaîne intégrée, fines lignes et velours éponge.
S'adapte à une variété de tissus.
Prise en charge de différents modes de broderie avec commutation rapide.
Assistance en magasin pour la broderie personnalisée.
Supporte la broderie par superposition de ruban multicouche.
Détection automatique des bordures de motifs
Motif d'affichage automatique
Broderie automatique au dos
Réglage automatique de la broderie en boucle
Équipé de roulettes, facile à déplacer
Caractéristiques principales
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
Mode | l WY1201+1M \ WY1501+1M |
| Tête | 1+1 \ 2+2 \ 4+4 \ 6+6 \ 8+8 |
| Aiguille | 12/15 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 650SPMM |
| Zone de broderie | 1200 * 500 mm |
| Poids | 850 kg |
| Taille de l'emballage | 2440 * 1220 * 1600 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 1500W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.