Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Serie di ricami misti
Modello:WY1201+1P
Il percorso di ottimizzazione si svuota, l'effetto di riduzione della produzione.
Linee sottili della catena integrata e velluto dell'asciugamano.
Adatto a diversi tessuti.
Supporta una varietà di modalità di ricamo con cambio rapido.
Supporto per ricami personalizzati tramite chiamata in negozio.
Supporta il ricamo con sovrapposizione di nastro multistrato.
Trova automaticamente i bordi del modello
Modello di visualizzazione automatico
Ricamo automatico sul retro
Impostazione automatica del ricamo ad anello
Dotato di ruote, facile da spostare
Caratteristiche principali
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WY1201+1P \ WY1501+1P |
| Testa | 1+1 \ 2+2 \ 4+4 \ 6+6 \ 8+8 |
| Ago | 12/15 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 650SPMM |
| Area ricamo | 1200 * 500 mm |
| Peso | 800 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 2440 * 1220 * 1500 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 1200W |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.