Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Serie de bordados mixtos
Modelo:WY1201+1P
La ruta de optimización queda vacía, lo que reduce el efecto de producción.
Cadena integrada de líneas finas y toalla de terciopelo.
Adaptarse a una variedad de tejidos.
Admite una variedad de modos de bordado con cambio rápido.
Tienda de soporte llamada bordado personalizado.
Admite bordado con superposición de cinta multicapa.
Encuentra automáticamente los bordes del patrón
Patrón de visualización automático
Bordado automático en la espalda
Ajuste automático de bordado de bucle
Equipado con ruedas, fácil de mover.
Características principales
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WY1201+1P \ WY1501+1P |
| Cabeza | 1+1 \ 2+2 \ 4+4 \ 6+6 \ 8+8 |
| Aguja | 15/12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 650 SPMM |
| Área de bordado | 1200 * 500 mm |
| Peso | 800 kilos |
| Tamaño del embalaje | 2440 * 1220 * 1500 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 1200W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.