Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Вышивальная машина Wonyo WYQ1201 — это компактная, но мощная одноигольная машина с 12 иглами. Она обеспечивает профессиональную скорость 1200 стежков в минуту и рабочую область 360*200 мм, идеально подходящую для начинающих предпринимателей и выполнения специализированных работ с высокой точностью.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WYQ1201 |
| Голова | 1 |
| Иголка | 12 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1200SPM |
| зона вышивки | 360*200 мм |
| Масса | 158 кг |
| Размер упаковки | 1100 * 800 * 850 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 150 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.