Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WY1201CM foi projetada para projetos de grande formato. Com 12 agulhas, possui uma área de bordado extragrande de 800 x 500 mm. Mantém uma velocidade de 1200 pontos por minuto com estabilidade, sendo perfeita para logotipos grandes, designs de fundo e têxteis para o lar.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WY1201CM |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 800*500mm |
| Peso | 255 kg |
| Tamanho da embalagem | 1230*1230*1090mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.