Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina da ricamo Wonyo WYQ902 raddoppia la tua produttività con questa macchina a doppia testa e 9 aghi. Ricama con efficienza due articoli identici simultaneamente su un'area di 500*400 mm ciascuno, aumentando la produttività per gli ordini all'ingrosso.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ902 |
| Testa | 2 |
| Ago | 9 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area ricamo | 500*400mm |
| Peso | 410 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1430 * 1030 * 1050 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 450w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.