Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Вышивальная машина Wonyo WYQ902 удвоит вашу производительность благодаря этой двухголовочной 9-игольной машине. Она эффективно вышивает одновременно два одинаковых изделия на площади 500*400 мм каждое, повышая производительность при выполнении крупных заказов.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WYQ902 |
| Голова | 2 |
| Иголка | 9 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1000SPM |
| зона вышивки | 500*400 мм |
| Масса | 410 кг |
| Размер упаковки | 1430 * 1030 * 1050 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 450 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.