Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina da ricamo Wonyo WYQ902 raddoppia la tua produzione grazie alla sua doppia testa e ai 9 aghi. Ricama in modo efficiente due articoli identici contemporaneamente su un'area di 500*400 mm ciascuno, aumentando la produttività per gli ordini di grandi quantità.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ902 |
| Testa | 2 |
| Ago | 9 |
| Monitor | Display LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area di ricamo | 500*400mm |
| Peso | 410 kg |
| Dimensioni della confezione | 1430 * 1030 * 1050 mm |
| Voltaggio | 100-250V |
| Energia | 450 W |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.