Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Série de bordados mistos
Modelo:WY1501+1M
Um sistema de produção de dupla função capaz de bordar tanto com chenille em relevo quanto com fita plana. Sua configuração multicabeças configurável oferece versatilidade excepcional para mercados de decoração especializada.
O caminho de otimização fica vazio, reduzindo o efeito da produção.
Linhas finas de corrente integradas e veludo atoalhado.
Adaptável a uma variedade de tecidos.
Suporta a troca rápida de diversos modos de bordado.
Suporte para loja de bordados personalizados.
Suporta bordado com sobreposição de fita multicamadas.
Encontrar automaticamente as bordas dos padrões
Padrão de exibição automático
Bordado traseiro automático
Configuração automática de bordado em laço
Equipado com rodízios, fácil de mover.
Principais características
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
Modo | l WY1201+1M \ WY1501+1M |
| Cabeça | 1+1 \ 2+2 \ 4+4 \ 6+6 \ 8+8 |
| Agulha | 12/15 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 650SPMM |
| Área de bordado | 1200 * 500 mm |
| Peso | 850 kg |
| Tamanho da embalagem | 2440 * 1220 * 1600 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 1500W |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.