Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Серия смешанной вышивки
Модель:WY1501+1M
Двухфункциональная производственная система, способная выполнять как объемную вышивку синелью, так и плоскую вышивку лентой. Ее настраиваемая многоголовочная система обеспечивает исключительную универсальность для специализированных рынков декора.
Путь оптимизации оказывается пустым, что приводит к снижению эффективности производства.
Интегрированная цепочка, тонкие линии и бархатная отделка.
Подходит для различных типов тканей.
Поддерживается быстрое переключение между различными режимами вышивки.
Магазин предлагает услугу вышивки на заказ.
Поддерживается вышивка с использованием многослойной ленты.
Автоматический поиск границ узора
Автоматический шаблон отображения
Автоматическая вышивка на спине
Автоматическая настройка петлевой вышивки
Оснащен колесиками, легко перемещается.
Основные характеристики
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
Режим | l WY1201+1M \ WY1501+1M |
| Голова | 1+1 \ 2+2 \ 4+4 \ 6+6 \ 8+8 |
| Иголка | 12/15 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 650SPMM |
| зона вышивки | 1200 * 500 мм |
| Масса | 850 кг |
| Размер упаковки | 2440 * 1220 * 1600 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 1500W |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.