Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Вышивальные машины серии NEST 10 меняют правила игры в профессиональном вышивании. Благодаря 10 иглам и высокоскоростному двигателю, они позволяют создавать сложные многоцветные узоры без необходимости ручной смены нити.
| Модель | NEST 10 |
| Количество голов | 1 Голова |
| Иглы | 10 игл |
| Зона вышивки | 360 x 260 мм |
| Максимальная скорость | 800 SPM |
| Отображать | 7-дюймовый сенсорный ЖК-экран |
| Мощность (В/П) | 110-240V / 120W |
| Масса | 37 кг (брутто) / 35 кг (нетто) |
| Размер упаковки | 725 x 550 x 705 мм |
Описание продукта
Вышивальная машина Wonyo Nest10 с 10 иглами и одной головкой обеспечивает расширенные возможности цветопередачи и детализацию для крупносерийного производства. Она создана для стабильного и качественного результата на рабочей поверхности 360*260 мм.