Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
La serie NEST 10 supone un antes y un después para el bordado profesional. Con 10 agujas y un motor de alta velocidad, permite realizar intrincados diseños multicolor sin necesidad de cambiar los hilos manualmente.
| Modelo | NEST 10 |
| Recuento de cabezas | 1 cabeza |
| Agujas | 10 agujas |
| Área de bordado | 360 x 260 mm |
| Velocidad máxima | 800 SPM |
| Mostrar | Pantalla táctil LCD de 7" |
| Potencia (V/P) | 110-240V / 120W |
| Peso | 37 kg (bruto) / 35 kg (neto) |
| Tamaño del embalaje | 725 x 550 x 705 mm |
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo Nest10, con cabezales individuales de 10 agujas, ofrece una mayor capacidad de color y detalle para la producción en grandes volúmenes. Está diseñada para una producción uniforme y de alta calidad en un área de 360 x 260 mm.