Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
A série NEST 10 é revolucionária para bordados profissionais. Com 10 agulhas e um motor de alta velocidade, permite a criação de desenhos complexos e multicoloridos sem a necessidade de troca manual de linhas.
| Modelo | NEST 10 |
| Contagem de pessoas | 1 cabeça |
| Agulhas | 10 agulhas |
| Área de Bordado | 360 x 260 mm |
| Velocidade máxima | 800 SPM |
| Mostrar | Tela sensível ao toque LCD de 7 polegadas |
| Potência (V/P) | 110-240V / 120W |
| Peso | 37 kg (bruto) / 35 kg (líquido) |
| Tamanho da embalagem | 725 x 550 x 705 mm |
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo Nest10, com 10 agulhas de cabeça única, oferece maior capacidade de cores e detalhes para produção em grande volume. Ela foi projetada para resultados consistentes e de alta qualidade em uma área de 360 x 260 mm.