Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Ya sea un taller de bordado recién inaugurado o una pequeña o mediana empresa que busca expandirse a múltiples categorías de productos, todos necesitan una máquina de bordar fácil de usar, con múltiples funciones y altamente adaptable. La máquina de bordar computarizada WONYO de 12 cabezales simplifica su funcionamiento gracias a su diseño inteligente, supera las limitaciones empresariales con su adaptabilidad a diversos escenarios y equilibra capacidad y flexibilidad. No se requieren técnicos profesionales; incluso los principiantes pueden comenzar rápidamente y lograr fácilmente una producción de bordado de alta calidad en múltiples categorías.
Ventaja principal
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
Modelo | WY1212CH |
| Cabeza | 12 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10 pulgadas |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 450*400 mm |
| Peso | 1960 kg |
| Tamaño del embalaje | 6060*1050*1750 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 1800 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.
Resumir
La máquina de bordar computarizada WONYO de 12 cabezales ofrece soluciones integrales para que las empresas superen los cuellos de botella en la producción, reduzcan los costos operativos y mejoren su competitividad, gracias a su capacidad de producción en masa de alta eficiencia de grado industrial, su calidad estable y confiable, y su funcionamiento inteligente. Elegir WONYO hace que el bordado en masa sea más eficiente, sin preocupaciones y rentable, lo que ayuda a las empresas a avanzar de manera constante hacia la producción a gran escala.