Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Que ce soit un atelier de broderie nouvellement créé ou une PME souhaitant diversifier sa gamme de produits, une machine à broder facile à utiliser, riche en fonctionnalités et hautement adaptable est indispensable. La machine à broder informatisée WONYO 12 têtes simplifie son utilisation grâce à sa conception intelligente, repousse les limites de l'activité grâce à sa polyvalence et offre un équilibre parfait entre capacité et flexibilité. Nul besoin de techniciens spécialisés : même les débutants peuvent la prendre en main rapidement et réaliser facilement une production de broderies de haute qualité pour une large gamme de produits.
Principal avantage
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
Modèle | WY1212CH |
| Tête | 12 |
| Aiguille | 12 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Zone de broderie | 450*400 mm |
| Poids | 1960 kg |
| Taille de l'emballage | 6060*1050*1750 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 1800 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.
Résumer
La machine à broder informatisée WONYO à 12 têtes offre des solutions complètes aux entreprises pour surmonter les goulets d'étranglement de la production, réduire les coûts d'exploitation et renforcer leur compétitivité, grâce à ses capacités de production de masse à haut rendement de qualité industrielle, sa qualité stable et fiable et son fonctionnement intelligent. Choisir WONYO, c'est opter pour une broderie de masse plus efficace, plus sereine et plus économique, permettant aux entreprises de progresser sereinement vers une production à grande échelle.