Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Портативная 15-игольная модель, являющаяся аналогом Nova 12, предлагает большую цветовую емкость в компактном, удобном для перемещения формате для услуг вышивки по запросу.
Усовершенствованный · Умный · Надежный
«Нова» означает «новая звезда», символизирующая прорывы и восходящее сияние. Она олицетворяет прогресс и совершенство в вышивке.
10-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения
Пластиковый корпус. Меньше, легче, привлекательнее.
Простой внешний вид и легкая установка.
Различные размеры вышивальных пялец для удовлетворения потребностей заказчика.
Нескользящая конструкция, можно разместить на столе.
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | Нова 15 |
| Голова | 1 |
| Иголка | 15 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
зона вышивки | 360*220 мм |
| Максимальная скорость | 1000SPM |
| Вес 45 кг | |
| Размер упаковки | 1100*800*850 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 150 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.