Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Version portable à 15 aiguilles de la Nova 12, offrant une plus grande capacité de couleurs dans un format compact et facile à déplacer pour les services de broderie à la demande.
Amélioré · Intelligent · Fiable
« Nova » signifie « nouvelle étoile », symbolisant les percées et l'éclat naissant. Ce terme représente le progrès et l'excellence en broderie.
Écran tactile haute définition de 10 pouces
Boîtier en plastique. Plus petit, plus léger, plus esthétique.
Apparence simple et installation facile.
Différentes tailles de cercles à broder pour répondre aux demandes des clients.
Conception antidérapante, à poser sur un bureau.
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | Nova 15 |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 15 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
Zone de broderie | 360*220 mm |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Poids 45 kg | |
| Taille de l'emballage | 1100*800*850 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 150 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.