Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Бренд WONYO
Компания WONYO с 2009 года, на протяжении 16 лет, специализируется на исследованиях, разработке и производстве компьютеризированных вышивальных машин. Она прошла сертификацию CE и ISO9001, а её продукция продаётся более чем в 60 странах мира. Ежегодные поставки одноигольных моделей превышают 3000 единиц, обеспечивая стабильные и эффективные решения для таких отраслей, как персонализация одежды, изготовление подарков, а также культурная и креативная вышивка.
Демонстрация товара
Описание продукта
Эта одноигольная вышивальная машина предназначена для небольших фабрик, магазинов по пошиву одежды на заказ, креативных студий и индивидуальных предпринимателей. Она имеет рабочую область для вышивания 360*510 мм, полностью автоматическую работу с 15 иглами и высокую скорость 1200 стежков в минуту. Одна машина выполняет работу трех, удовлетворяя 90% потребностей в вышивке, с окупаемостью инвестиций более 200%.
Параметры продукта
| Модель | WY1201C |
| Орел | 1 |
| Иглы | 12/15 |
| Рабочая зона | 360*510 мм |
| Максимальная скорость | 1200 об/мин |
| Функция | Кепки, футболки, плоская вышивка и т.д. |
| Компьютер | 10-дюймовый сенсорный ЖК-экран |
| Языки | 16 языков: китайский, английский, французский, русский, нидерландский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, арабский, тайский, вьетнамский и др. |
| Автоматическая нарезка нити | Да |
| Автоматическое переключение потоков | Да |
| Доступные форматы файлов | DST、DSB |
| способ передачи файла | USB и Wi-Fi |
| Вес брутто | 180 кг |
| Размер упаковки | 1100*820*860 мм/0,95 куб.м |
WY1201C
Аксессуары
CUSTOMER FEEDBACK
FAQ